Вопрос по Roblox Studio

Руинер Корнеплод Знаток (302), на голосовании 11 месяцев назад
как экспортировать сохранённые скрипты в роблокс студио, очень надо
Голосование за лучший ответ
Google Chrome Ученик (183) 11 месяцев назад
скопируй скрипт создай текстовый файл с расширением .lua и вставь скрипт туда потом делай с ним что хочешь. я так автосохранёнки делал чтобы еще и в другие игры фигню разную внедрять