Структура бд для планировщика задач

Павел Чалов Ученик (64), открыт 1 неделю назад
Есть юзер и у юзера есть список задач. Как лучше организовать структуру бд: все в одной таблице сделать или же в двух?
2 ответа
Алексей Мыслитель (5221) 1 неделю назад
Если задача точно не будет расширяемой и нужно просто напихать виндовому пользователю задач - можно обойтись одной таблицей. Если же подразумевается, что пользователь добавляет несколько аккаунтов, с логином, паролем, датой регистрации, кучей других признаков, а потом либо добавляет, либо не добавляет задачи - с одной таблицей возникает куча проблем
Александр Искусственный Интеллект (290908) 1 неделю назад
какие две таблицы? юзер же один... согласно твоему описанию