Не получается перевести деньги на карту с счета мегафона

Matvey Borodihin Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Я являюсь давним пользователем мегафона, и всё было прекрасно. Но уже 3 дня подряд я пытаюсь перевести деньги со счета мегафона на банковскую карту. Постоянно. когда я подтверждаю перевод в номере 333, пишет:" Платёж отменен по инициативе получателя. Деньги будут возвращены на счёт абонента в ближайшее время."
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190045) 2 недели назад
банк не дает
а и не должен
Matvey BorodihinУченик (112) 2 недели назад
такое на все банки снг. И на сбербанк, и на тинькофф, и на альфа-банк. Везде
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190045) Matvey Borodihin, наверное - просто из за возможностью отмывании денег банк принимает платежи либо от расчетный счет банковский - либо картой - что бы знать конкретно кто отправляет и кто получает а не через каких то посредников
Остальные ответы
Елена Фадеева Консультант МегаФон 2 недели назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон ??? Ни в коем случае не хотели доставить неудобства ? Напишите, пожалуйста, моим коллегам в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/inapp/chat с вашего номера. Они проверят, в чём может быть дело.