Как завести механические часы если заводная головка не работает

Martin Grigoryan Профи (623), открыт 2 недели назад
2 ответа
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305266) 2 недели назад
Возможно они уже заведены до упора. Тогда их нужно чистить.
Martin GrigoryanПрофи (623) 2 недели назад
Я заводную головку перекрутил скорее всего, когда кручу ходят только стрелки
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305266) Martin Grigoryan, так ты её выдернул.Вдави её на место.