Можно ли завести механические часы если не работает заводная головка

Martin Grigoryan Профи (623), открыт 2 недели назад
3 ответа
Sebastian Pereira Просветленный (28128) 2 недели назад
длятого надо обладать т.н. "часовой" отвёрткой и пониманием что там и в какую сторону крутить внутри.
подозреваю, что лучше отнести к часовщику в мастерню -- они рядом с сапожниками обычно группируются
Martin GrigoryanПрофи (623) 2 недели назад
Часы дорогие боюсь испортят в край
Sebastian PereiraПросветленный (28128) 2 недели назад
тогда надо в такую мастерню, которая наиборот подальше от сапожной а поближе к ювелирной
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663830) 1 неделю назад
так купи новую.а для начала разбери вынь головку и сбрось пружину.потом вставь обратно
Николай Николаевич Просветленный (29064) 1 неделю назад
Нет. Вам нельзя.
Martin GrigoryanПрофи (623) 1 неделю назад
Ok
Николай Николаевич Просветленный (29064) Martin Grigoryan, Без. Обид. Просто НЕ сможете.