Когда мужчина в отношениях снимает маску героя?))
Никогда.Нормальные люди ее не носят а показывают то кем они являются
Мужчина не снимает маску героя, это женщина снимает розовые очки.
Либо когда женщина во время брака подавляет мужественность в мужчине, сама того не осознавая, превращая его в остепенившегося диванного кота.
Ну раз вы любите маскарад... И ряженых ...
Перед сексом непосредственно, когда раздел девушку и разделся сам. Необходимости в маске больше нет.
Как только ты е у дашь,женщина снимает деморежим,как выйдед замуж,ивключает змею