Когда мужчина в отношениях снимает маску героя?))

Злата Ветрова Оракул (61845), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Andy? Мудрец (14606) 9 месяцев назад
Никогда.Нормальные люди ее не носят а показывают то кем они являются
с богом Искусственный Интеллект (134479) 9 месяцев назад
Как только ты е у дашь,женщина снимает деморежим,как выйдед замуж,ивключает змею
Злата ВетроваОракул (61845) 9 месяцев назад
))) болит что-то?)
с богом Искусственный Интеллект (134479) Злата Ветрова, наоборот,релакс))) не обижай мужчин,живи сама ,будь сильной и независимой,зарабатывай сама))) равноправие))
Вещь в себе Искусственный Интеллект (386579) 9 месяцев назад
Перед сексом непосредственно, когда раздел девушку и разделся сам. Необходимости в маске больше нет.
СВ Просветленный (36475) 9 месяцев назад
Ну раз вы любите маскарад... И ряженых ...
Рыжий Кот Мастер (1426) 9 месяцев назад
Мужчина не снимает маску героя, это женщина снимает розовые очки.
Либо когда женщина во время брака подавляет мужественность в мужчине, сама того не осознавая, превращая его в остепенившегося диванного кота.
да, возможно) чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться))