Даёт ли кофе эйфорию? Что даёт человеку эйфорию

чертополох 05 Ученик (96), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Andy? Мудрец (15135) 1 год назад
Наркотики,сладости,отдых,морально хорошее положение.
Рыжий Кот Мастер (1467) 1 год назад
Кофе = кофеин. Это энергетик в долг, не более. А вот моржевание, дает чувство эйфории.
Залезьте в прорубь на секунд 15 хотя бы.
Выброс эндорфинов происходит больше, чем от героина.
Злата ВетроваОракул (61840) 1 год назад
15 много) хоть в чем то ты ошибаешься, температура воды умножается на 2 - такое время безопасно для новичка для нахождения в холодной воде))
Рыжий Кот Мастер (1467) Злата Ветрова, Возможно. Однако говичку нежелательно вообще лезть в прорубъ. Я привел пример моржевания как вариант, к которому нужно идти плавно и своевременно, начиная с небольшого контрастного душа весной, постепенно понидаю температуру, к зиме можно начинать с малого.