Телефон-кирпич, что делать?

Тимофей Коновалов Ученик (102), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! недавно хотел прошить телефон, так как стандартная оболочка надоела. Всё подготовил. Разблокировал загрузчик, включил разблокировку OEM, перевёл телефон в режим фастбут. Скачал с 4PDA прошивку и рекавери, прошивкой была DerpFest а рекавери TWRP. что-то пошло видимо не так и зависло на экране "Redmi". после чего два дня пытался восстановить. Заметил что через командную строку виндовс через ADB можно зайти в fastboot из рекавери TWRP. Помогите, что делать
4 ответа
с богом Искусственный Интеллект (117360) 2 недели назад
Иди к спецам,перепрошьют или заменят из разборки
Серый Искусственный Интеллект (375982) 2 недели назад
Ну надоела оболочка, теперь бегай с кирпичом, кирпич это новая классная оболочка.
dasadsadssa sadasdasdasdads Ученик (100) 1 неделю назад
такие вопросы лучше задавать в ветке твоего телефона на 4pda, здесь редко кто ответит, если есть доступ к тврп то пробуй шить другую прошивку, также возможно ты не сделал вайп разделов, и из-за этого не грузит, если ничего не помогает то шей через edl стоковую прошивку