Купили 2 живых карпа в общаге, дали девкам пожарить.Что теперь делать?

Брутальный заяц Ученик (1), открыт 2 недели назад
Девки их в ванну с водой опустили. Имена им подавали. Потом, пока они решали, кто из них самый бессердечный, чтобы убить таких милашек, кто-то выловил карпов и забрал. А жрать мы хотим по-прежнему...
11 ответов
User Giga Новичок (0) 2 недели назад
Ищите тех кто украл и просите у них деньги
Давидка Лаймов Профи (531) 2 недели назад
Подсыпь цианида вводу и выдай за смерть от старости
«Осенняя лихорадка» Оракул (80037) 2 недели назад
Купил как то рака попробовать на вкус, а он живой, отпустил ванную с водой плавать, не смог заживо сварить живое существо, лёг спать, утром бабушка будит и говорит, рака своего есть будешь или нет, я сварила, я даже есть его не мог, гладя на его мёртвые глазки бусинки.
Александр Холод Оракул (97449) 2 недели назад
Жарить вместо карпа девок придётся
Клеосиметрия Мыслитель (7523) 2 недели назад
в следующий раз будьте умнее.