Почему при попытке создания нового аккаунта на мейл требуют номер телефона?

Alex Ivanov Мудрец (12733), закрыт 1 неделю назад
Как тогда спамеры создают по десятку аккаунтов в день?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте.
При регистрации почтового ящика вы можете указать резервную почту https://s.mail.ru/fLuy/JxjhWgPis
Если у вас возникают трудности при попытке зарегистрировать ящик, вы можете обратиться к нашим специалистам через форму https://help.mail.ru/surveys/claims
????Злое Солнце????Гуру (3738) 2 недели назад
не помогает твоя почта а вот впн помогает
Остальные ответы
Агент Gl1tch Мастер (2136) 2 недели назад
сейчас номер телефона не требуют
Alex IvanovМудрец (12733) 2 недели назад
значит кому как повезет. У меня требуют
Агент Gl1tch Мастер (2136) Alex Ivanov, понятно, просто когда регал основной и второй аккаунт - (первый в 2к18, а второй где-то в 2к20-2к21) не требовали ничего, хотя даже когда ставил и третий, (где-то 2023) тоже не требовали
Крокант ЖиговчиновУченик (98) 2 недели назад
хм, я зарегал новую почту и меня не спросили номер(это я, Глитч)
Агент Gl1tch Мастер (2136) Крокант Жиговчинов, да, это я