Тайный договор между президентом Эйзенхауэром и инопланетянами в 1954 году. Фэйк? Для чего нам его внедряют в сознание?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059184), закрыт 1 месяц назад
Это не только конспирология.
В чём магическая подоплёка подобных внедрений?
Работают ли они (такие "проги")?

Речь о присутствии "серых" инопланетян и сотрудничестве с ними на Земле и в Космосе.
СПАСИБО.
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (263876) 1 месяц назад
Сильные никогда не станут договариваться со слабыми . Если принять эти слухи за правду , то Эйзенхауэр в обмен на " бусы " подписал " почётную " капитуляцию Земли , естественно за обещание особых привилегий колониальной администрации из аборигенов .
Остальные ответы
Вася Винеков Гуру (3560) 1 месяц назад
Наверно не фэйк, а то что есть контакт с серыми, то это правда, только этот контакт очень вредный для всего человечества.)
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136102) 1 месяц назад
По первоначальной версии -- Трумэн, 1946. Конечно, масса несостыковок, если копать, но все возможно. Лет 15 назад общался с одним контактером, он мне кое-что рассказывал о технологиях серых. Их три расы, разной степени агрессивности.
По версии А. Мартынова, "окно" в наш глобус было закрыто в 2004. Дети с диагнозом "аутизм" -- в том числе и гибриды серых и землян. Исследованиями занимаются лаборатории Министерства Обороны
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 1 месяц назад
Привет, Vinchi`s cot, мне никогда не попадалась информация о Трумэне и его делах с инопланетным разумом, 1946, хотя копаю тему с 1966 г...Было такое: газета Roswell Daily Record от 8 июля 1947 года, сообщающая о «захвате» «летающей тарелки»
niko Искусственный Интеллект (154099) 1 месяц назад
Нам не внедряют зачем этот бред.
Mark17 Просветленный (22379) 1 месяц назад
Я не думаю что пришли на встречу и вели задушевные беседы и договорились о чем то. Скорее это происходит по другому. Внедрение в наше общество не человеков с определенными задачами. Зачем договор заключать ,если можно внедрить и управлять.. Рас много на земле и в земле,и каждая имеет свой пирог от ресурсов.
Míyú Мудрец (16173) 1 месяц назад
"Золото" менял на бусы. Даже то золото, которое еще не появилось(но родится), золото не свое, а чужих людей.
Светланка Воробьёва Мыслитель (8165) 1 месяц назад
А кто вам это внедряет?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 1 месяц назад
Хороший вопрос.) Лично мне - никто. Но попыток внедрить было сделано много, я знаю это по многим отзывам (и моих пациентов, и бывших студентов и учеников.) Причём от вполне разумных людей.
Здравствуйте!)
Светланка Воробьёва Мыслитель (8165) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, здравствуйте. Ну вообще это очень странная тема. Ни разу не видела, чтобы это внедряли как-то.
василий богуш Оракул (68277) 1 месяц назад
Природа всякую гадость всегда помечает низостью и уродством.