Кашель и заложенность в носу

スクロニクス エゴイスト Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Буквально через полтора-два часа у меня назначена встреча с друзьями. Но внезапно у меня появился кашель и заложенность в носу, есть способы что-то сделать?
Лучший ответ
НастяБык Профи (778) 1 неделю назад
обильное теплое питье, пшикать сосудосуживающее, потом промывать аква марис классический, чтобы вымывать все вирусы и бактерии со слизистой носа
Остальные ответы
Глеб Заги Профи (663) 2 недели назад
Забить на друзей и поиграть в Доту
Nos Искусственный Интеллект (255368) 2 недели назад
Посидеть дома,чтоб к вечеру не кашляли твои друзья с заложенным носом
Антонина Гагарина Знаток (320) 1 неделю назад
У меня всегда под рукой риномарис интенсив, при любом насморке выручает.