Со счета мегафона не переводятся деньги на юмани(ЮMoney) скриншот в тексте вопроса .

Егор Бикметов Бикметов Профи (683), открыт 2 недели назад
3 ответа
DK Искусственный Интеллект (126403) 2 недели назад
тебе заблочили за мошенничество переводы, кто-то заяву накатал на тебя
Егор Бикметов БикметовПрофи (683) 2 недели назад
Я просто стим в мегафоне пополнял и всё
Иван Иванов Гуру (3242) 2 недели назад
санкции, у меня также на игрушку деньги не проходят
Егор Бикметов БикметовПрофи (683) 2 недели назад
У меня на стим приходят с мегафона
Елена Фадеева Консультант МегаФон 2 недели назад
Егор, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон ??? Готовы во всём разобраться. Пожалуйста, напишите про данную ситуацию моим коллегам в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/inapp/chat с вашего номера. Они во всём разберутся ?