В отношениях, как в математике, все просто, человек сам все усложняет?)
Люди часто склонны все усложнять. Но чтобы было все просто - так не бывает. И самым сложным может быть признать собственные недостатки и косяки. Признать и работать с ними,исправлять их. Отношения - то навык быть с другим человеком. Навык,который не является врожденным и которому необходимо учиться.
сам по себе человек ни чего не усложняет, а вот взаимодействие с другим человеком - это сложно, особенно когда принципы и мировозрение относительно совместного проживания формировались много лет и по разному
Вообще не просто, человек конечно усложняет, но эт чаще всего даже не по его прихоти, просто ему кажется что эт правильно. В отношениях постоянная борьба, воспитания, окружения и гормонов двух людей, даже если они не пара, а предположим приятели, эти три вещи способны создать пропасть между людьми.
да, в отношениях как в математике: ты - мне,я - тебе.
но тётка все время пытается завуалировать это сложностями.
чтобы всё было только ей - ей - ей
А кому что. Кому-то нужно простоты и понятности, а кто-то любит и погорячее. :)