Что ждёт в личной жизни в мае?

Злата золотая Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Ирина 28.06.85
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 1 неделю назад
здравствуйте в мае получите неожиданные новости от близкого вам человека. будут приятные эмоции, поездки дороги и успех в делах. стабильность процветание.
Остальные ответы
Karbid Volfram Просветленный (22093) 1 неделю назад
Ни чего существенного.Ни в мае,ни в июне,ни в 2025-м,ни в 2026-м.Всё позади,мать.Ну,разве что болезни,безденежье.
wirt Просветленный (41250) 1 неделю назад
Наслаждение счастливой жизнью
QueenOfHearts Мудрец (13795) 1 неделю назад
нет никакого смысла дальше биться головой о кирпичную стену
гармонию и удовлетворение во многих сферах жизни человека, особенно в физическом и моральном благосостоянии: в семье, в любовных отношениях, в доме.