Как будет написано в смс о том что на почту прибыл товар?

алепсей Ученик (7), открыт 2 недели назад
В первый раз написали что товар отправлен.,через несколько раз прислали.Отправление почта и номер.
Я не пойму это они отом что отправление идёт 2 раза оповестили или уже пришло на почту?
1 ответ
Александр Федоров Мудрец (12047) 2 недели назад
Можно по трек-номеру на сайте почты россии узнать, где находится посылка.
алепсейУченик (7) 2 недели назад
А как его открыть
Александр ФедоровМудрец (12047) 1 неделю назад
Трек-номер присылает на телефон получателя отправитель товара. Это ряд цифр, которые вводят в окно Отслеживания отправлений на сайте Почты России, если посылка отправлена по почте. Если она отправлена другим способом, например, СДЭК, тоже отправляют получателю трек-номер. Надо искать его во входящих СМС. Удачи!