При приеме таблеток венопротекторного действия по рекомендации врача на второй день начинаются тянущие боли по телу...

Екатерина Бочагова Высший разум (5097046), закрыт 10 месяцев назад
Это нормальная реакция? Пробовали Каппиллар, Травенол, Венарус
Дополнен 10 месяцев назад
Делали замену по рекомендации врача: травенол - венарус - каппиллар. В конце концов он сказал: "Терпите"
Лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Оракул (55596) 10 месяцев назад
Возможно, что тянущие боли по телу, которые начинаются на второй день приема венопротекторных таблеток, могут быть связаны с реакцией вашего организма на действующие вещества препарата. Венопротекторы обычно применяются для улучшения кровообращения в венах и сосудах, что может вызывать различные реакции в организме. Ваш организм требует времени, чтобы адаптироваться к новому препарату, и начинает реагировать на изменения, происходящие в кровеносной системе. Это может проявляться в виде неприятных ощущений, таких как тянущие боли.
Остальные ответы
Vadim Мудрец (16368) 10 месяцев назад
вены расправляются :-) шутка
у меня другие эффекты были. Пил Венарус и Детралекс 60 * 600мг
если медицина говорит терпеть, то может так и надо
Nos Искусственный Интеллект (305503) 10 месяцев назад
Если жизнеугрожающая ситуация, то терпеть,иначе смысла нет в лечении
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (215908) 10 месяцев назад
Детралекс венарус принимают по 4 грамма в день. Никто не жалуется.
Мария Соколова Оракул (81470) 10 месяцев назад
Всё это принимала, никаких побочек не было.. странно..