Вернут ли деньги если не забрать заказ с озона из заграницы в почте?

Имя Фамилия Ученик (95), открыт 2 недели назад
Я купила две вещи за 500 и 2500 их доставили на почту , я их приобрела в подарок от подруги и хочу вернуть эти деньги .Кто знает они вернутся полностью или эти товары будут возвращены за мой счет ? Ведь почта не бесплатная как озон(
3 ответа
станислав прачкис Оракул (88385) 2 недели назад
Озон, и все прочии интернет маназины, бесплатный только в одну сторону К Вам. Обтатно, по вашему желанию только за ваши деньги. Узнайте на почте сколько будет стоить посылка обратно в Китай. Эти деньги вычтут, а вот если что-то останется от суммы, сдачу вам вернут. Но вряд ли что-то останется.