Какая самая выгодная дебетовая карта без обслуживания?

никита небуйный Ученик (76), открыт 2 недели назад
8 ответов
Роблоксик Ученик (149) 2 недели назад
Ну у меня сбер, пока что норм
Алексей Искусственный Интеллект (174854) 2 недели назад
С бесплатным обслуживанием зарплатные карты.
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 2 недели назад
Здравствуйте! С картой Халва вы можете получать до 10% кэшбэка и до 15% на остаток собственных средств: halvacard.ru
Артём HR Ученик (117) 3 дня назад
Дебетовая карта. Кешбэк до 25% рублями в выбранных категориях

С 1 мая меняется программа лояльности – привычные мультибонусы заменит кешбэк рублями с возможностью самостоятельного выбора категорий.
Каждый месяц клиенты банка смогут выбирать 3 категории кешбэка из 8 доступных, зарплатные клиенты смогут выбрать 4 категории.

Оформить карту с кешбэком