Что делать если безумно влюблен? Именно, что безумно. Хочется любить, обладать, кусать до крови, владеть всецело ею

wrtxx x Ученик (95), открыт 3 недели назад
8 ответов
Злата Ветрова Оракул (61615) 3 недели назад
страсть.. это красиво, смотри, не сгори))
Лена-пена Искусственный Интеллект (678231) 3 недели назад
Главное, чтобы объект любви смог выдержать такую страсть без вреда для здоровья ?
Emptiness Мастер (1195) 3 недели назад
Я тоже безумно влюблён в одну забавную особу,безумно её люблю,безумно её жалко,душа так и тянется к ней????
현인 펄랴 Ученик (159) 3 недели назад
это страсть... пройдет со временем
СВ Просветленный (36436) 3 недели назад
Не волнуйся ,это скоро пройде
Yelka Профи (844) 3 недели назад
Потом с таким же остервенением будешь ненавидеть, обычно так все и происходит