Программа для разрезания mp3 с указанием временных меток (простая в использовании). Что посоветуете?

Вам Знать Ученик (165), на голосовании 3 недели назад
Нужна прога для разрезания mp3'шек по типу диджеевских сетов. Просто в них нет каких-либо пауз, и соответствующими прогами разрезать на треки невозможно. Но обычно есть плейлист с тайм-кодами каждого трека. Вот нужна прога, в которой легко просто вбить эти временные отметки (сразу все, не по одному) и она разрезала бы по указанным меткам. Что-то простое, без замудрений по-типу создания cue-файлов.
Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Руслан Редков Гуру (3974) 1 месяц назад
Вот несколько программ для обрезки MP3-файлов:

1. WavePad. Поддерживает аудиоформаты как с потерями, так и без них, такие как MP3, OGG, FLAC и WAV. Программа доступна для устройств Windows, macOS, iOS и Android.
2. Mp3splt. Это бесплатная программа для разделения файлов MP3, OGG vorbis и FLAC без декодирования, выбора времени начала и окончания. Она автоматически определяет точки разделения и тихие промежутки.
3. Audacity. Мощный инструмент с открытым исходным кодом для всех видов работ по редактированию аудио.
4. FFmpeg. Это инструмент командной строки с открытым исходным кодом, который обрабатывает все виды мультимедийных файлов, включая MP3.
5. AudioTrimmer. Это веб-решение, с помощью которого можно загрузить свой MP3-файл и указать сайту, где вы хотели бы его вырезать.

Перед использованием любой программы рекомендуется ознакомиться с её функционалом и условиями использования.

Важно помнить, что самостоятельные манипуляции с аудиофайлами могут привести к потере их качества.
Shurovik Искусственный Интеллект (697794) 1 месяц назад
Если есть .cue файл, то поможет простая CUEsplitter.