Где скачивать плагины для Sony Vegas 16?
Плагины для Sony Vegas можно скачать в интернете. Существуют как платные, так и бесплатные дополнения.
Вот несколько сайтов, на которых можно найти плагины:
● Lumpics.ru ;
● Fixthephoto.com ;
● Aiseesoft.com .
Перед установкой плагинов необходимо проверить, подходят ли они для вашей версии Sony Vegas. В описаниях дополнений всегда указывается версия видеоредактора, в которой они будут работать без проблем.
Сони Вегаса 16-го нет, есть Вегас Про с 15-й версии. Нафига тебе эти плагины, это мусор. Скачивал я их, отказался, встроенных более чем достаточно.
Откуда брал, не помню, поищи на Рутрекере. Во всяком случае не по прямым ссылкам искать.
Ещё вариант. Найди в Ютубе какие-ниб. обучающие в/ролики по применению этих долбаных плагинов в Вегасе, авторы обычно говорят, откуда они их брали и в описании дают ссылку. Комменты пробеги глазами, люди тоже пишут, откуда брали.