Могу ли я как нибудь уехать в америку после 9 класса (Если мне не 18 лет)

1 1 Ученик (142), открыт 2 недели назад
Хочу уехать в америку в 16 лет (без родителей)
ДОПУСТИМ у меня будет грин кард, и я оформлю загранпаспорт и виза у меня будет
Смогу ли я улететь? Если нет то почему? Как я смогу улететь, подскажите кто знает
11 ответов
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40295) 2 недели назад
Не успеешь, США развалятся к этому времени
Феодал ЗОЖник Гуру (3398) 2 недели назад
Не боись, санитары поймают и увезут в психушку. Ты безнадёжен и псих диспансер рад принять тебя в свою компанию.
Russia TopУченик (127) 2 недели назад
Люблю тебя сладкий
хa0сИскусственный Интеллект (103810) 1 неделю назад
так вот кто сбежал на ответы с дурдома.
Феодал xDDDDĎDD
Alpha Omega Знаток (311) 2 недели назад
Не бойся, военкомат и там найдет
psholty46 Искусственный Интеллект (137073) 2 недели назад
...Хочу уехать в америку...

Говорила бабка деду:
Я в америку уеду!
Что ты, старая ♫и...да,
Туда не ходят поезда!
Color Cristal Мудрец (17540) 2 недели назад
Нет. Ты не получишь визу.
анатолий бухтояров Мудрец (15425) 2 недели назад
денег накопил?
хa0сИскусственный Интеллект (103810) 1 неделю назад
а причем тут они? я учиться еду а не зарабатывать. так что не нужно тут ляляля
анатолий бухтояров Мудрец (15425) хa0с, допустим...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358897) 2 недели назад
у вас не будет грин карт, грин карт выдается только на территории сша, до совершенолетия грин карт вы получите только если ваши родители имеют эту грин карт, уехать самостоятельно вы можете если родители оплатят частную школу пансион тысяч 30 долларов в год и у вас будет их разрешение, малолетних проституток в штатах совсем не ждут, итого нет, кончайте бредить
хa0сИскусственный Интеллект (103810) 1 неделю назад
впринципе я потяну
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358897) хa0с, потянете что ? Частную школу пансион ?