Вы когда-нибудь пробовали открыть свой бизнес?

Аглетдинов Артур Мыслитель (6008), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ratewio Мыслитель (7121) 1 месяц назад
Буду, скорее всего, пробовать
assam yong Мастер (2227) 1 месяц назад
Да, у меня бизнес, хата в Москве, работаю таксистом, для души
Ivan SviridovОракул (50524) 1 месяц назад
круто, я тоже!
Серж Серж Оракул (78971) 1 месяц назад
Нет, мне бабла, работая на дядю, хватает.
Максим Оракул (93803) 1 месяц назад
Как бы пробовал.. но не прилагал практически никаких усилий, так что по факту никакого бизнеса нет. Хотя ООО открыто и я в нём числюсь как генеральный директор.
Магистр Йоба Просветленный (24529) 1 месяц назад
Нет, встал с дивана, голова закружилась, сел обратно.
MsLanaya Мудрец (17381) 1 месяц назад
Да, интересно было попробовать
Михаил Грибиниченко Ученик (102) 1 месяц назад
Да, я давно уже вынашивал идею открытия собственного бизнеса в развлекательной сфере, но все не мог определиться с концепцией бизнеса. Даже обращался за помощью в креативное бюро, и в итоге решил открыть свой квест, который будет первым в нашем городе.
Алевтина ХацевскаяУченик (102) 1 месяц назад
Михаил Спасибо вам за ответ Желаю вам удачи в вашем бизнесе