Недостаточный баланс на Bybit

Наггетс Наггетс Новичок (0), открыт 3 недели назад
Я пополнил баланс на байбит и у меня 907 рублей. Я хочу купить крипту, а мне пишет что баланс 25 рублей, либо денег вообще нет. Что делать?
2 ответа
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (41796) 3 недели назад
Тебя обманули
PATERNOМастер (2128) 3 недели назад
за 5 лет мог бы и больше очков набрать
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (41796) PATERNO, Мог бы, если бы писал полезные ответы , но у меня нет такой цели
Хатуль Мадан Оракул (54496) 3 недели назад
Ты видишь свой рублевый остаток 907р? На каком счете?
У Bybit да счета - торговый и финансирования. Для торговли активы нужно перевести на "торговый" счет.