Почему в США в Макдональдс ходят только бомбы, а в России это респектабельный ресторан?

NikoLIVE Ученик (6), открыт 1 неделю назад
10 ответов
M-402 Искусственный Интеллект (178153) 1 неделю назад
В России это не ресторан, а забегаловка для перекуса если других вариантов нет. Или бесплатный туалет.
Тео Мыслитель (5728) 1 неделю назад
заметьте туда ходят много людей так вкусно так всегда приятная атмосфера. И цены вполне доступные и зачем швырять деньгами.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234981) 1 неделю назад
впервые слышу о таком. Где он находится в России?
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255613) 1 неделю назад
В России его давно как нет.

...там не бомбы ходят, а они стали бомбами потому, что туда ходят.
Бродяга Просветленный (46630) 1 неделю назад
С каких это пор, рыгаловка стала вдруг "респектабельным рестораном"??? Как была рыгаловкой - так и осталась. Ни черта респектабельного там не было и никогда не будет. Корм по быстрому схомячить, не более.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346006) 1 неделю назад
Фастфуд не ем. Почему Вы решили, что в РФ "Макдональдс"-респектабельно? Всегда говорите за себя. За Россию-не надо