Что делать, если хочешь сказать что не нравится, но боишься обидеть или получить негативный ответ.

Ксюша Ученик (244), закрыт 3 недели назад
Иногда бывают ситуации чаще на работе, ну и в семье, когда хочется сказать человеку о том, что так не следует делать, но вместо этого ты молчишь или делаешь молча сама(переделываешь ) "косяки",чаще за коллегами.
Лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (181051) 3 недели назад
МЕНЯЙСЯ.Или ты всю жизнь будешь зависеть от чужого мнения...
КсюшаУченик (244) 3 недели назад
Да, часто это так и происходит, но я меняюсь.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (678436) 3 недели назад
Продолжать, по-другому уже не сможет, это его сущность.
Yelka Профи (857) 3 недели назад
Необходимо побороть в себе этот недостаток, научиться говорить прямо, как есть