Электроплита мечта перестала сильно греть ?

Eurodance Ученик (141), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте кто подскажет почему настольная электро плита мечта стала слабо греть ? Может есть знатоки ?
Сперва одна комфорка стала греть слабее потом спустя пару месяцев и вторая точно так же стала греть и переключатели не щелкают то есть не отключаются не включаются, поменял от другой старой конфорки всё точно так же может сами тены полители ?
Голосование за лучший ответ
assam yong Мыслитель (5898) 1 год назад
Термостат, тэн либо греет либо нет
assam yongМыслитель (5898) 1 год назад
Там есть еще какая-то тема с термостатом связана, типа датчика
Eurodance Ученик (141) assam yong, это сами переключатели получается ?
assam yongМыслитель (5898) 1 год назад
Нет, посмотрите на ютуб, там наглядно показываеься