На кого переучиться?

Сергей Такойто Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте. Мне 40 лет. С высшим горным образование найти работу в нашем регионе сложно. Хочу переучиться- пройти курсы на хорошо оплачиваемую работу. Водителем мне не быть так как я дальтоник. Пока только автомеханик приходит на ум, они вроде нормально зарабатывают. Прошу подсказать на кого еще можно отучиться чтобы не сильно гробить здоровье-типа сварщик.
Голосование за лучший ответ
Матвей Суздальцев Знаток (405) 1 месяц назад
программист
Матвей СуздальцевЗнаток (405) 1 месяц назад
темболее можно учиться онлаин
Руслан Просветленный (35809) 1 месяц назад
Сеkc-инструктор 3го разряда... Но это сложно... Но круто
Björn Andersson Просветленный (24035) 1 месяц назад
Переучиться в IT-сфере может быть хорошим вариантом. Например, веб-разработка, тестирование программного обеспечения или администрирование баз данных. Эти профессии востребованы и могут обеспечить хороший уровень заработка, а также не требуют физически тяжелого труда.
Максим Оракул (93803) 1 месяц назад
"найти работу в нашем регионе сложно"
Что мешает искать работу в других регионах?
Vasya111 Искусственный Интеллект (142289) 1 месяц назад
ни на кого. начинать РАБОТАТЬ НА САМОГО СЕБЯ. в нашей стране на работу устроиться НЕВОЗМОЖНО. а тем более после 40-ка. удачи Вам!
mai ju Ученик (47) 1 месяц назад
Какой ты дальтоник? :/
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208388) 1 месяц назад
Технолог пищевой промышленности. Доучитесь на мастера мясной - будете в шоколаде