Как футболист может разорвать крестообразную связку в колене?

Фёдор Фокин Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (204576) 2 недели назад
На ровном месте может просто завалиться и разрыв, одно не ловкое движение и в Рим на операцию, это в лучшем случае . .
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243837) 2 недели назад
https://www.sportmedicine.ru/acl_injury.php?ysclid=lv9fp50zw3748136141#3
System club13670279 Оракул (50046) 2 недели назад
Так же как и падающий лыжник, проворот голени
Фёдор ФокинУченик (2) 2 недели назад
что почувствует спортсмен, если наступит на ногу с этой травмой?
System club13670279Оракул (50046) 2 недели назад
Я пас, у меня такого не было, но думаю мало приятного