Мобильный интернет на телефоне не работает дома

Виктория Наумова Профи (864), открыт 2 недели назад
Без какой-либо видимой причины уже несколько дней интернет работает либо плохо либо вообще не работает, уже ходили к нескольким мастерам, при проверке телефон работает нормально, возвращаюсь домой и интернет все так же виснет. Че делать?
У меня мегафон если что
4 ответа
Dreamcatcher Оракул (81180) 2 недели назад
менять оператора. очевидно же
Елена Фадеева Консультант МегаФон 2 недели назад
Виктория, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. ??? Мы совсем не хотели доставить неудобства при использовании наших услуг. Уточните, пожалуйста, адрес (населённый пункт, улица, номер дома), по которому возникают сложности. Проверю, в чём может быть дело.
kirillius pupkin Мудрец (16719) 2 недели назад
может сосед глушилку поставил.