Windows Defender обнаружил вирус в несуществующей папке

Fateozipkul kukp Знаток (337), на голосовании 3 недели назад
Скачал софт с торрента на виртуальную виндовс, проверил антивирусом и перекинул на основную систему. Defender стал ругаться и нашёл вирус PUAAdvertising:Win32/Conduit, нажимаю "запуск действий", "удалить". Запускаю повторную проверку и всё тот же вирус опять обнаружен. Папка, в которой в которой якобы вирус я удалил о очистил из корзины, но эффекта нет. DrWev cureit и Kaspersky ничего не нашли. Что делать?
Голосование за лучший ответ
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Гуру (2876) 1 месяц назад
поэтому я не скачиваю с торрентов
Fateozipkul kukpЗнаток (337) 1 месяц назад
попросили решение проблемы, а не обосрать торрент
Учитель Зла! Мастер (1762) 1 месяц назад
Может в карантине файл? Или может случайно разрешил на устройстве?
Fateozipkul kukpЗнаток (337) 1 месяц назад
Я даже не запускал его!