Философский вопрос

Восприятие Красоты... от чего зависит? Что такое Красота? И есть ли она... в Мрачности?

Дополнен

Это не мрачность. Это туман в лесу. Красиво очень ранний рассвет на реке или у озера... туман и разноголосье птиц. Завораживающе. Раньше когда 4 года отдыхал один ездил на рыбалку на лесное озеро. Вокруг никого... я один. Ляжешь и смотришь на звезды.

Порой на фоне мрачности видны более чёткие линии.
Нашего окружения, поступков тех, кто хочет нам помочь...

Красота в глазах смотрящего!!!

кто то красоту видит в распотрашенном трупе.. по России трупы возили законсервированные.. совсем чёкнулись реально..и это была выставка ..

что такое мрачность или светлость??? это общепринятое мнение и не более..

сами посудите? в армии человек убивает и он убийца становится героем государства .. только вдумайтесь? убийца людей это герой

а вот убийца в быту это уже преступник.. и вы хотите сказать что люди не дебильны?))

убийца нацепил побрякушки и гордо шагает с поднятой головой.. он убил 10 человек к примеру.. ему награда за его убийство.. мир с ума сошедших идиотов..

зависит от мышления и логики

Никто не отменял красоту, ни внешность. Многие лишь шутят, или хитрят что внешность это не главное. Но это сказки. Все (и в том числе женщины) смотрят и оценивают и за глаза рассуждают. И понятия о красоте у всех разные. Кто и как красивый, красивая.