Как убрать слияние границ текстур в юнити на Terrain?

Вова Денисов Ученик (202), на голосовании 6 месяцев назад
у меня есть текстуры травы и дороги и текстура травы размывает границу с дорогой и выглядит это вот как то таккак можно это исправить? Я хочу чтобы не было этого слияния
Дополнен 7 месяцев назад
ответом на данный вопрос такой. Вам нужно выбрать объект террейн в сцене и перейти в Terrain Settings и найти параметр Texture Resolutions и там будет свойство Control Texture Resolution выставляйте всё на максимум и слияния не будет
Голосование за лучший ответ
Леонид Петров Мастер (2180) 7 месяцев назад
Тип кисти изменить, не?
Вова ДенисовУченик (202) 7 месяцев назад
это не зависит от типа кисти, я пробовал