Как убрать слияние границ текстур в юнити на Terrain?

Вова Денисов Ученик (143), открыт 2 недели назад
у меня есть текстуры травы и дороги и текстура травы размывает границу с дорогой и выглядит это вот как то таккак можно это исправить? Я хочу чтобы не было этого слияния
Дополнен 2 недели назад
ответом на данный вопрос такой. Вам нужно выбрать объект террейн в сцене и перейти в Terrain Settings и найти параметр Texture Resolutions и там будет свойство Control Texture Resolution выставляйте всё на максимум и слияния не будет
1 ответ
Леонид Петров Мастер (2016) 2 недели назад
Тип кисти изменить, не?
Вова ДенисовУченик (143) 2 недели назад
это не зависит от типа кисти, я пробовал