Въезд в РФ на иностранном авто!

Sbae Ученик (180), на голосовании 6 месяцев назад
Доброго времени суток , вот собственно и вопрос:
Я гражданин Молдовы, я катаюсь по Европе и Молдове на машине с Литовской регистрацией по доверенности! Могу ли я на этой машине заехать в РФ на месяц(в гости к родственникам). Или машина должна быть только той страны , в которой я гражданин? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Анал из данных Знаток (299) 7 месяцев назад
ядерку кидай на все страны кроме россии
SbaeУченик (180) 7 месяцев назад
?хорошее предложение
Uuuuummmmm Мыслитель (9378) 7 месяцев назад
Машину с литовской регистрацией руски конфискуют на границе.