Можно ли устроится на работу системным администратором без образования

Никита Хайп Ученик (176), на голосовании 3 недели назад
закончил 9 классов но не допустили к экзаменам из-за множества пропусков, 2 год не вариант, скорее всего будет справка
Голосование за лучший ответ
рашид вагапов Знаток (291) 1 месяц назад
нет, только на системного поломойщика можешь пойти
Никита ХайпУченик (176) 1 месяц назад
?
рашид вагапов Знаток (291) Никита Хайп, поставь мне лайк на ответ
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61380) 1 месяц назад
Сомнительно. Если только свою собственную операционную систему не создашь.
Максим Оракул (93803) 1 месяц назад
На серьёзного админа надо знать линукс и всякие его команды. И многое другое.

На админа который ничего не делает и работает на пол ставки за половину МРОТ, т.е. тысяч за 10 рублей, проще простого.. хотя там скорее всего попросят бумажку об образовании.
IIISOU . Знаток (357) 1 месяц назад
а кому ты там нужен если даже кансоль открыть не сможешь?