Microsoft Store 0x8000704cf Похоже, вы не подключены к интернету.. Но как-бы не так..

Кирилл Першин Знаток (411), на голосовании 3 недели назад
Не могу ничего понять, уже отключал всё, включал.. Process Hacker показывает что всё нормально, но!!! стор типа работает, всё грузится, но он считает что ему не дали интернет, не знаю куда уже копать, переставлять винду не хочу, думаю это будет самым первым ответом, по этому сразу написал. По сути винда только поставлена. Может это из-за того что это Крым?Что делал: отключал брандмаузер полностью, файл хост гол как сокол.. стоит NetLimitter, но его отключение также не даёт ни каких результатов. Менял регион на США. Пробовал все псевдо гайды для дурачков в интернете по типу ресета DNS и соединения, также всяких wsreset, всё абсолютно бесполезно. Может быть кто-то сталкивался с подобным. Прошу помочь.)
Голосование за лучший ответ
Gomer Simpson Знаток (292) 1 месяц назад
Впн включи
Кирилл ПершинЗнаток (411) 1 месяц назад
Неужели Крым санкшен?
Gomer Simpson Знаток (292) Кирилл Першин, да
Кирилл ПершинЗнаток (411) 1 месяц назад
Не, не помогло, еле нашёл рабочий впн, но толку ноль, местоположение США, не думаю что там тоже санкции..