Как вы бросили курить? (как избавиться от никотиновывой зависимости)

- Ученик (88), открыт 2 недели назад
.
7 ответов
Иван Решетов'ахтунг Знаток (278) 2 недели назад
психолог или специальные пшыкалки от никотина.
Вячеслав Литвинов Гуру (2514) 2 недели назад
Не бросил, но уже целый год тяги вообще нет, чисто по привычке утром одну скуриваю и всё. Наверное, я уже всё прокурил просто .
-Ученик (88) 1 неделю назад
ага я тоже себя так утешаю
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135275) 2 недели назад
В реанимации полежал и расхотелось почему-то.
евгений твердохлеб Мудрец (15917) 2 недели назад
терпи, недельку покрутит а потом всё норм. станет. главное желание, и понимание того что шняга какая-то эти сигареты.