Время игр

Исчез циклоп-олень в Don't Starve Together

Мир новый, 30-ый день, играл с другом. Циклоп-олень пришел в ночь с 29 по 30 день, я новичок, поэтому не знал, что нужно уходить с базы. В общем ночью он сломал всю базу и бегал за нами, в итоге мы умерли, ведь не были готовы и решили сделать откат сервера. Сервер откатился уже на утро 30-ого дня, а циклопа-оленя нету. Можно ли его как то обратно вернуть? Лут то с него довольно ценный падает

Откатите сервер на утро 29-го дня. Либо создайте вражескую сигнальную ракету и используйте её зимой, и циклоп-олень придёт к вам.

врятли