Как вам тортик?

Екатерина Герасимова Ученик (15), открыт 1 неделю назад
23 ответа
Lonexq Знаток (271) 1 неделю назад
среднестатистический
Ромашка Полевая Просветленный (44353) 1 неделю назад
Если мама на кухне испекла, то отлично, если кондитер сделал- то руки оторвать
Имя лучшее Гуру (3306) 1 неделю назад
Мне не нравятся вот когда красителей понапихивают. Вообще есть такое не стала бы. Я люблю торты натурального цвета,а такие вообще не вызывают аппетита. Моё мнение.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139846) 1 неделю назад
От меня очередное ФУУУ! Перевод продуктов и времени.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647351) 1 неделю назад
Красиво . Надеюсь внутри шоколад и орехи !
Людмила Тищенко Оракул (92400) 1 неделю назад
Как будто с лопаты накидали.
Екатерина ГерасимоваУченик (15) 1 неделю назад
Почти угадала, только не с лопаты, а с лопатки кондитерской
Екатерина ГерасимоваУченик (15) 1 неделю назад
Для не просвещённых, есть такая техника "мазки" называется, погугли
Людмила Тищенко Оракул (92400) Екатерина Герасимова, оно и видно, что ты всё делаешь по интернетовским рецептам, своей фантазии ноль целых хрен десятых. Зато выравнивать не надо!
ЛиНик Искусственный Интеллект (208741) 1 неделю назад
Это новое. Можно даже сказать--лучшее из имеющегося и представленного ранее. Стиль Пимадаша.Не каждому дано им творить.
Екатерина ГерасимоваУченик (15) 1 неделю назад
Техника "Акварельные мазки"
*Юля* Искусственный Интеллект (233363) Екатерина Герасимова, Ван Гог вы наш! Ухо-то пока на месте?
*Юля*Искусственный Интеллект (233363) 1 неделю назад
Простите мою серость, а кто такая Пимадаша?
ЛиНикИскусственный Интеллект (208741) 1 неделю назад
Это сбор)--Пикассо, Малевич, Дали, Шагал.
Абрау-Дюрсо Профи (771) 1 неделю назад
Боженьки ты мой, какой же кошмар, мерзко смотрится.
Екатерина ГерасимоваУченик (15) 1 неделю назад
Спасибо)
Розмари Шэнехан Просветленный (24220) 1 неделю назад
Вполне прикольно на вид, надеюсь, вкусный.
Ольга Алексеева Просветленный (42579) 1 неделю назад
Смотря кто его приготовил. Если начинающий кулинар и от души - то вполне приемлемо. Дальше говорить не буду.
Frau Messer Оракул (53272) 1 неделю назад
Его роняли, а потом подправили?
маня Искусственный Интеллект (184109) 1 неделю назад
Декор из разряда "тяп-ляп и готово"... Но даже при этом надпись должна быть аккуратной
Сорока@Искусственный Интеллект (227967) 1 неделю назад
Она же написала: техника акварельные мазки)))))))
маня Искусственный Интеллект (184109) Сорока@, ну да)))
Сорока@ Искусственный Интеллект (227967) 1 неделю назад
Выкладывай и дальше. Будем смотреть как развиваешься и проявляешь фантазию.
*Юля*Искусственный Интеллект (233363) 1 неделю назад
А там есть развитие? Ты наблюдаешь ? Мне кажется, ток хуже от торта к торту .
Сорока@ Искусственный Интеллект (227967) *Юля*, ну может как то справится со временем. Поглядим.