Вы позволяете себе перебивать собеседника?

Christofor Columbus Мастер (1125), закрыт 11 месяцев назад
Что вас заставляет?
Проголосовало 47 чел
Варианты ответов
Комментарии
Amor fatiОракул (51939) 1 год назад
Эмоции либо боюсь забыть
Amor fati, "Эмоции либо боюсь забыть" контент,содержание?
Поль ЛовецЖемчугаОракул (94558) 1 год назад
Я перебиваю собеседника, если его речь превращается в монолог, а для моих мыслей места не остается. И тут в зависимости от степени моего уважения. Или извиниться и высказать свою мысль. Или резго оборвать, сказать, что мне это не интересно, а ему нужно подумать вот о чем.
вероника бежанМастер (1333) 1 год назад
Я не перебиваб собеседника. Никогда
Ден SSSПросветленный (30607) 1 год назад
И что не совсем разрешено иногда тоже ...) но в границах УК)) по скольку мне приходится работать с заказчиками я вполне опытный слушатель, но иногда желательно ускорить процесс и свести на минимум изложения клиентов)). В мирской же жизни все по настроению.)
Минута счастьяИскусственный Интеллект (123227) 1 год назад
В случае, если я не настроена слушать голимую чушь собеседника, я останавливаю его, оповещая об окончании разговора.
Анук ЭмеИскусственный Интеллект (316991) 1 год назад
А почему нет альтернативных ответов в опросе?
Christofor Columbus Мастер (1125) Марья, не хватило граф, а одна случайно исчезла
Захаров СергейМастер (1102) 1 год назад
Боюсь забыть свою мысль, либо же боюсь потерять контроль над беседой.
Хочу, чтобы этот ответ был, лучшим!