Проголосовало
47 чел
Варианты ответов
Поль ЛовецЖемчугаОракул (94558)
1 год назад
Я перебиваю собеседника, если его речь превращается в монолог, а для моих мыслей места не остается. И тут в зависимости от степени моего уважения. Или извиниться и высказать свою мысль. Или резго оборвать, сказать, что мне это не интересно, а ему нужно подумать вот о чем.
Ден SSSПросветленный (30607)
1 год назад
И что не совсем разрешено иногда тоже ...) но в границах УК)) по скольку мне приходится работать с заказчиками я вполне опытный слушатель, но иногда желательно ускорить процесс и свести на минимум изложения клиентов)). В мирской же жизни все по настроению.)
Захаров СергейМастер (1102)
1 год назад
Боюсь забыть свою мысль, либо же боюсь потерять контроль над беседой.
Хочу, чтобы этот ответ был, лучшим!