Вы готовы сократить жизнь на 5 лет, если пообещают, что вы умрёте здоровыми, мгновенно, а не в мучениях?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150128), открыт 1 неделю назад
9 ответов
nart Просветленный (29738) 1 неделю назад
Неизвестно,от какого срока сокращать. :)
Прохор ЕрохинИскусственный Интеллект (150128) 1 неделю назад
От положенного вам
гринч гринч Искусственный Интеллект (330724) 1 неделю назад
Нет,даже в мучениях жизнь остаётся жизнью.
Прохор ЕрохинИскусственный Интеллект (150128) 1 неделю назад
Желаете помучиться? парализованный, с пролежнями, с адскими болями..
гринч гринч Искусственный Интеллект (330724) Прохор Ерохин, да,потому что смогу дышать и видеть.
Гуру (2906) 1 неделю назад
это вы щас так говорите, когда ничего не болит..
гринч гринч Искусственный Интеллект (330724) ✳, болит и бывает очень сильно.
Майор Браго Ученик (159) 1 неделю назад
а-нууу, вот ты загнул, а?
Тебе двойной Ф-1, чтобы не мучился, к черепушке привяжем одну а другую в очко и на Луну стартанешь. Пропаганоднище!
Mrs Day Гений (92318) 1 неделю назад
Чтоб не быть, не дай бог, обузой, да. Но никому не дано знать сколько ему отпущено, потому вопрос из области фантастики.
Прохор ЕрохинИскусственный Интеллект (150128) 1 неделю назад
Ну естественно....
Mrs Day Гений (92318) Прохор Ерохин, За жизнь родного человека мы с ним долго боролись, больше 8 лет, и он очень хотел жить, несмотря ни на что. Но вот в отношении себя так, как написала.
Скейтер Мудрец (17643) 1 неделю назад
За такую привилегию хоть на 20.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (41298) 1 неделю назад
Вся жизнь - мучение. Живи и радуйся....кратким моментам счастья....