Уважение к старости относится только к старым мужчинам?

Пилигрим . Мастер (1067), открыт 2 недели назад
Нигде в Библии в книгах, трактатах, не сказано об уважении к старой женщине!
6 ответов
Yelka Профи (847) 2 недели назад
Мать свою хотя бы уважать стоит
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29873) 2 недели назад
А дочь?))
Пилигрим . Мастер (1067) Селигерскый Зяблик )), а дочь не заслужила!
Сергей Хандусь Гуру (4964) 2 недели назад
Твою мамашу теперь обоссать?
Пилигрим .Мастер (1067) 2 недели назад
Уважай мать и отца, там ясно прописано, а вот про бабок старых которым все на блюдечке приносят считаю не правильно, так как про них не написано ничего!
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29873) Пилигрим ., так напиши))
Оч чёрная кошкаВысший разум (419861) 2 недели назад
"К пожилым женщинам относись как к матерям, а к молодым — как к сестрам, чтобы твои отношения с ними были чисты. "
"Если же кто не заботится о своих родственниках, особенно о собственной семье, то отрекается от веры, и хуже он, чем неверующий".
1 Тимофею 5 глава
Андрей Непогодьев Мыслитель (5345) 2 недели назад
если человек адекватный и спокойный-то почет и уважение,неважно мужчина или женщина.если начинает тявкать,какая разница баба,мужик или ребенок -таких сразу в утиль
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268977) 2 недели назад
Чти отца своего и мать свою. Евангелие от Матвея.