Как закон об иногентах может повлиять на жизнь среднестатистического Грузина , если он не запрещает работу иногентов ?

sexwife Мудрец (11203), открыт 2 недели назад
5 ответов
Альфа Zамец☑️ Оракул (70901) 2 недели назад
Черный пиар для иноагентов. Повлиять может по разному. В зависимости от характера деятельности иноагента
Михаил Фёдоров Оракул (83166) 2 недели назад
Большинство грузин получает деньги из-за рубежа. Но статус то будут присваивать только тем, кого хотят дискредитировать.
Скейтер Мудрец (17638) 2 недели назад
Российский закон тоже не запрещал. А теперь запрещает. Лиха беда начала.
Владимир Гнатюк Оракул (90409) 2 недели назад
никак для среднего грузина
sexwifeМудрец (11203) 2 недели назад
Вот и я о том !
Владимир Гнатюк Оракул (90409) sexwife, хотя - поступления от Запада уменьшатся а значит бюджет страны пострадает, ну так скажем дороги станут ремонтировать реже
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272300) 2 недели назад
Потомушта ихняя царица Тамара и есть агент обдристанная шпивонка