Русые волосы меняют цвет

Александр Агрис Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, у меня русый цвет волос, слегка темноватый даже. Но в последние недели замечаю, что выше лба волосы стали светлеть, приобретать будто рыжеватый оттенок. С чем это может быть связано?
2 ответа
wda wdas Гуру (3080) 1 неделю назад
ну это норма. типо освещение меняет. так даже с глазами. вот если у тебя чёрные волосы то свет через них не приломляется особо и они чёрные при любом раскладе
Олег Кантуев Мудрец (13712) 1 неделю назад
С выгоранием на солнце. Норма!