Первая встреча с представительницей женского пола спустя долги годы жизни, что можно сделать?

wda wdas Гуру (3542), открыт 3 недели назад
Сап двач, открываю этот тредик про любовь. Я нашёл тян нормальную вроде, общались с ней в инетеке пол года, но тут она хочет встретится. Я ей вроде своё лицо показывал, но мне кажется, что узнав меня в реале она уйдёт за 2 минуты (у меня был опыт). Как произвести впечатление и нормально погулять если я закрытый хикка с хрупким мирком, который не выходил из дома и не с кем не общался кучу лет? Я же не социален, я не могу гулять
4 ответа
Майор Браго Ученик (159) 3 недели назад
если трипак подхватишь ласты склеишь - щас не раньше, лечить не станут привьют, а родственникам скажут инсульт
wda wdasГуру (3542) 3 недели назад
верно. а я хочу жить как можно дольше. но она настаивает. я не могу долго откладывать
иван пшек Просветленный (45364) 3 недели назад
оно тебе надо, дуру в свои мирок запускать?
wda wdasГуру (3542) 3 недели назад
ну я праведный хиккан на сосаче, но как и всем, мне нужна своя тарелочница с которой мы будем няшиться под пледиком
я просто не настолько отчаелся, а тут ещё тян пригласила. всякие же додики находят баб чем я хуже. я хочу хотя бы попробывать
Лилия Искусственный Интеллект (115353) 3 недели назад
Самое главное - заранее придумай список тем для общения. Какие темы затронешь в разговоре, какие вопросы задашь девушке и т.д. Общение решает всё!!
wda wdasГуру (3542) 3 недели назад
Ну я могу затронуть тему СВО?
Я даже с мужиками уже очень давно вживую не общался
Лилия Искусственный Интеллект (115353) wda wdas, считается,что о политике не надо говорить на первом свидании!! И это правильно!!! Поговори на неконфликтные темы - музыка, фильмы, книги, спорт, путешествия.
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6516) 3 недели назад
выпей чекушку перед встречей и завязывай сидеть на дваче
Now I Can Harness The HeavensМастер (1246) 3 недели назад
???ну хотя бы вино...зачем чекушку
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6516) чекушка надежнее