Пенсия (накопительная часть)

Ольга Гуру (4205), открыт 2 недели назад
В 2013 году я перевелась в нпф будущее. Меня тогда убедили, что так будет лучше для моей пенсии и я особо не вникала, была молодой и было не до этого. Сейчас решила вернуться к этому вопросу и изучить его досконально. Подскажите пожалуйста, если у меня накопительная часть пенсии в том нпф, я буду получать пенсию от государства, которая мне положена? Стоит перейти в пенсионный фонд России обратно, какие есть подводные камни?
1 ответ
Rostislava Pixtownikowa Ученик (107) 2 недели назад
У меня тоже пенсия в этом фонде, а года полтора назад папе уже отдали около 150 тысяч. Так что насчет денег не волнуйтесь, там все выплачивают это 100%))
ОльгаГуру (4205) 2 недели назад
А когда их забрать можно?))
ОльгаГуру (4205) 2 недели назад
Получается я буду и от государства получать пенсию и в нпф будущее?что-то непонятно