Mod file [название мода e4mc] needs language provider kotlinforforge:any to load. Майнкрафт ошибка

olega_ tankist Знаток (379), на голосовании 11 месяцев назад
хотел с другом проверить мод, а майнкрафт при запуске выдает ошибку.(полное название мода: e4mc-4.0.1+1.19.4-forge.jar) версия майнкрафт 1.19.4
Голосование за лучший ответ
Dmitry Оракул (63584) 1 год назад
Установи мод Kotlin for Forge: https://modrinth.com/mod/kotlin-for-forge/version/4.10.0
olega_ tankistЗнаток (379) 1 год назад
помогло, спасибо!
Семён РозгонУченик (26) 1 месяц назад
Что делать с этой ссылкой дальше я скачал ну и дальше хз просто зашел в папку тлаунчера и закинул в вкладку модс эту фигню что скачал не чего не изменилось