Делаю мясной-картофельный суп с холушками. Кто знает хороший рецепт холушек? Хотел хинкал но за чесноком идти лень..

antmutant Мудрец (16737), открыт 2 недели назад
Лучшие холушки которые Вы варили?
И рецепт плиз.
-=-
Спасибо.
4 ответа
nart Просветленный (29775) 2 недели назад
Никогда не слышал о холушках. ))))) Рашиблин попробуй.
antmutantМудрец (16737) 2 недели назад
это про Херань или нафтаХаз.
Холушки ведь - придумали древние укрЫ!
Doc Johnson Высший разум (168474) 2 недели назад
холушки? а они согласятся быть сваренным в супе?
яндекс не знает, что это. я же подозреваю, что речь о галушках....
или нет?
antmutantМудрец (16737) 2 недели назад
уже варю из оладьевого теста. Ложкой подцепил и ножницами понемногу в кастрюлу начикал. Думал ктото знает рецепт проще.
Doc Johnson Высший разум (168474) antmutant, это называется клёцки.... да уж куда проще - яйцо, соль, мука, вода, именно до консистенции оладьев и сразу в кипяток или бульон... и да, именно в супе - клёцки. галушки - самостоятельное блюдо
Алиса Серая Гуру (3960) 2 недели назад
береш 500 холушек и жариш калибром чтобы не размножались !!